TI-S24052 componente de interruptor de red Sistema de alimentación
Previous
Next
Referencia:
SD_TI-S24052
Marca:
Disponiblidad 1-2 días
Evaluación de la tienda (4,8/5) EXCELENTE REVI
Impuestos incluidos
En Stock - Entrega en 24h
Cómpralo ahora y recíbelo 19/05/2026 con Ctt Express 14
Pago 100% seguro:
Fuente de alimentación DIN-Rail de 240W, 52V DC, 4,61A, de AC a DC con función PFC
Más productos de esta categoría
ENVÍO GRATIS
ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos