TI-S15052 componente de interruptor de red Sistema de alimentación
Previous
Next
Referencia:
SD_TI-S15052
Marca:
Disponiblidad 1-2 días
Evaluación de la tienda (4,8/5) EXCELENTE REVI
Impuestos incluidos
Agotado
Pago 100% seguro:
Fuente de alimentación DIN-Rail de AC a DC de 150W 2,89A 52V DC con función PFC
Más productos de esta categoría
ENVÍO GRATIS
ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos