TQLC-USBC65PD adaptador e inversor de corriente Interior 65 W Negro
Previous
Next
Referencia:
SD_TQLC-USBC65PD
Marca:
Disponiblidad 1-2 días
Evaluación de la tienda (4,8/5) EXCELENTE REVI
Impuestos incluidos
En Stock - Entrega en 24h
Pídelo antes de 2 hours y 9 minutes y recíbelo 18/05/2026 con Ctt Express 14
Pago 100% seguro:
USB C, USB A, 65 W, 5 - 20 V, 3 - 3.25 A, 100 - 240 V, 50 / 60 Hz, 1.3 A, 1.8 m, 71 x 108 x 37 mm, 220 g, Negro
Más productos de esta categoría
ENVÍO GRATIS
ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos