ALIM65AS adaptador e inversor de corriente Interior 65 W Negro
Previous
Next
Referencia:
SD_ALIM65AS
Marca:
Disponiblidad 1-2 días
Evaluación de la tienda (4,8/5) EXCELENTE REVI
Impuestos incluidos
En Stock - Entrega en 24h
Pídelo antes de 32 minutes y recíbelo 15/05/2026 con Ctt Express 14
Pago 100% seguro:
AC 100-240V 50-60Hz, 18.5V/ 19V/ 19.5V/ 20V Máx. 65W 5V 2.4A (USB)
Más productos de esta categoría
ENVÍO GRATIS
ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos