NXPWR65NB adaptador e inversor de corriente Interior 65 W Negro
Previous
Next
Referencia:
SD_NXPWR65NB
Marca:
Disponiblidad 1-2 días
Evaluación de la tienda (4,8/5) EXCELENTE REVI
Impuestos incluidos
En Stock - Entrega en 24h
Pídelo antes de 4 hours y 53 minutes y recíbelo 18/05/2026 con Ctt Express 14
Pago 100% seguro:
65 W, USB, AC 100 - 240 V, 50 / 60 Hz, 15 V, 16 V, 18.5 V, 19 V, 19.5 V, 20 V, 4.66 A, 60 x 122 x 19 mm, 420 g
Más productos de esta categoría
ENVÍO GRATIS
ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos